Контакты | E-mail: info@modx-evo.ru | Заказать обратный звонок



Последние изменения на сайте

Долгое время, я ничего не публиковал на сайте, совсем не хватало времени.

Но все-таки решился, что пора возвращаться к интересному занятию. Было решено подготовить серию уроков по созданию интернет-магазина на CMS MODx в связки с расширений Shopkeeper. Дело в том, что в полной мере я не увидел освященного материала, много полезного материала находится на официальном источнике, в процессе уроков я буду делиться ссылками на источник, находил полезный материал на других блогах и форумах, тем не менее, в первые попытки появлялись сложности, да и хотелось бы, чтобы весь материал был в одном месте.

Помимо уроков по пошаговому созданию интернет-магазина, мною был уже частично подготовлен материал, который охватывает самостоятельное продвижение сайта с нуля. Материал полностью уникальный, нигде не заимствовался, нигде не выкладывался, основан полностью на личном практическом опыте, моем анализе и моих ошибках. Никакой цели данные попытки самостоятельно не преследовали, скорее всего, носили экспериментальный характер для оттачивания собственных навыков. Если посетители решат, что им это интересно, серия уроков будет доступна на этом ресурсе.

Очень много поступало вопросов от читателей по разработке на MODx Evo, часть из них я себе помечал, несмотря на то, что отвечал по почте. Эта часть будет заимствована для написания новых статей. Также были вопросы про различные способы монетизации сайтов, кое-что я также расскажу по этой теме в ветке интернет-маркетинга. Да и вообще хотелось бы развить данную ветку, поскольку она довольно широкая затрагивает такие понятия, как «usability», «веб-аналитика», «SMM» и другие.

Как вы заметили, мною были отключена возможность комментирования статей на сайте. Все из-за учащенного спама, просто надоело модерировать комментарии. В ближайшее время включу эту возможность.

Рад, что вы читаете блог, задаете вопросы, делитесь информацией!


Просмотров: 1960


Статьи по теме:


Написать комментарий

Поля помеченные * обязательны для заполнения.



Будь в курсе!

Введите Ваш Email и имя.

Digital Newsletter

Чтобы отписаться нажмите сюда ».